Subscribe to my newsletter and receive 10% off your first order! Subscribe to my newsletter and receive 10% off your first order!
Система AgeLOC LumiSpa - Необходимый элемент твоего ежедневного ухода за кожей

Система AgeLOC LumiSpa - Необходимый элемент твоего ежедневного ухода за кожей

Вот уже 4 года, как на рынок вышел инновационный прибор для очищения кожи, AgeLOC LumiSpa, но интерес к нему по всему миру не утихает.

image_blog

Вначале мы слышали много комментариев типа того, что, мол, Nu Skin немного припозднился, ведь рынок был уже забит гаджетами для очищения кожи. Но очень скоро, как только пользователи испытали на себе  LumiSpa, эти комментарии просто испарились.

Уже 4 года подряд прибор ageLOC LumiSpa помогает Nu Skin оставаться лучшим в мире брендом бьюти-систем*. Как же компании удалось достичь таких высот? Именно об этом мы поговорили в нашем эфире с моей коллегой, Еленой Пономарёвой.

*Source : Euromonitor International Limited; Retail Value RSP terms; all channels; 2017 to 2020. Beauty Systems are at-home Skin Care Beauty Devices that are exclusively paired or recommended to be used with a topical consumable of the same brand. Claim verification based on Euromonitor custom research and methodology conducted January-March of 2021. Sales of at-home skin care beauty devices includes sales of electric facial cleansers as defined in Passport database. This category does not include haircare/removal appliances, body shavers, and oral care appliances.

Во многом это произошло благодаря инновационному подходу и сотрудничеству, что является в основе всего, что делает компания. Это отражается в качестве продуктов и в том, как они работают вместе: ведущие ученые, революционные новые технологии и партнерство с научными институтами. В компании Nu Skin считают, что нельзя стоять на месте. Потребности клиентов постоянно изменяются, и вместе с ними изменяются и продукты для ухода за кожей и оздоровления для удовлетворения новых потребностей.

Kомпания не достигла бы таких результатов без веры в инновации, и лучший тому пример — научный подход ageLOC. Технология AgeLOC разработана на основе глубокого изучения механизмов старения клетки и даёт возможность клеткам оставаться здоровыми и неповреждёнными, а значит красивыми. Революционные антивозрастные исследования и разработки привели к созданию наших самых популярных продуктов и приборов и навсегда изменили отрасль.

image_blog

Именно благодаря инновации и научному подходу, за такой короткий срок Nu Skin удалось вытеснить с рынка прибор для очищения кожи Clarisonic, который доминировал маркет более 20 лет. Clarisonic  являлся первопроходцем в сфере приборов для очищения кожи, но отсутсвие инноваций послужило причиной закрытия компании  в сентябре 2020 года. К сожалению, индустрия красоты не прощает ошибок. Она развивается очень быстро и компании просто обязаны прислушиваться к потребностям потребителей.

image_blog

А тенденции и предпочтения в уходе за кожей уже давно поменялись от амбразивных на более щадящие методы, которые и использует компания Nu Skin. Было клинически доказано, что после ухода с LumiSpa кожа становится сияющей, а ее естественный микробиом не нарушается. А это очень важный пункт в современном подходе в уходе за кожей. Что такое естественный микробиом? Скажем так, на нашей коже живет множество микроорганизмов, составляющих естественный микробиом кожи. Эта невидимая экосистема живет на нашей коже, поддерживая ее здоровый и свежий внешний вид. Невидимый естественный микробиом кожи играет важную роль в защите организма и взаимодействии с окружающей средой.

AgeLOC Lumispa от Nu Skin позволил легко внедрить утренний и вечерний ритуал ухода за кожей в ежедневную практику. Водонепроницаемый прибор с перезаряжаемыми аккумуляторами помогает очищать кожу и бережно ухаживать за кожей вокруг глаз. Он основан на запатентованной технологии разнонаправленных колебаний, обеспечивающую стимулирование кожи при очищении. А точные движения и частота колебаний оптимизированы для использования с очищающими гелями-активаторами и кремом для кожи вокруг глаз IdealEyes.

ОЧИЩАЮЩИЕ ГЕЛИ-АКТИВАТОРЫ

image_blog

Важнейшей составляющей процедуры очищения с LumiSpa являются  очищающие гели-активаторы. Они обеспечивают аккуратное и нежное скольжение прибора по коже и волшебный результат. В состав очищающих средств входят компоненты для решения уникальных проблем различных типов кожи: каждый найдет себе нужный вариант для нормальной или комбинированной, жирной, сухой, чувствительной или проблемной кожи.

СИЛИКОНОВЫЕ НАСАДКИ

image_blog

Силиконовые насадки для очищения кожи имеют уникальную конструкцию для оптимального контакта с кожей и оптимизации преимуществ очищающих гелей-активаторов. Силиконовые насадки более гигиеничны, чем другие доступные в продаже варианты с щетинками. Их легко чистить и заменять. Они сделаны из медицинского силикона с серебряными вкраплениями. Чистят не только лучше, но и гораздо безопаснее щёток, исключая саму возможность любого повреждения кожи, что является известным недостатком всех щёток. Недаром их постепенно снимают с производства и убирают из продаж.

У LumiSpa есть даже защитный механизм от излишнего нажима. Если во время использования начинаешь прижимать прибор слишком плотно, вращение будет заблокировано.

Диски тоже не просто вращаются. Они особым образом подхватывают кожу, очищая поры от загрязнений и встряхивая ее, активируя фибробласты (Micropulse Oscillation technology).

Все действия доказаны клиническими исследованиями.

А вот и мой собственный результат использования LumiSpa дважды в день, по 2 минуты на протяжении 15 месяцев. Первая фотография была сделана в день, когда я только приобрела LumiSpa. Результат говорит за себя, не так ли? Сузились поры, очистилась и сгладилась кожа, появилось здоровое сияние, смягчилась носогубная линия, выровнился тон лица, кожа подтянулась.image_blogТак как меня часто спрашивают про мой полный уход, я решила написать подробнее.

Уже несколько лет подряд я использую средство для предварительного ухода за кожей Tru Face Priming Solution, Шикарнейший тоник, насыщенный питательными веществами, аминокислотами и ценными растительными экстрактами, придающими молодость коже. Именно этот тоник позволяет достигнуть двойной результат, наряду с использованием LumiSpa. После умывания, дважды в день я протираю лицо ватным диском, смоченным в этом тонике. Тоник убирает с лица все остатки грязи и умывалок, восстанавливает рН и питает аминокислотами. О важности тонизирования мы поговорим отдельно.

После тонизирования я всегда использую сыворотки из серии AgeLOC. Раньше я по утрам я использовала сыворотку AgeLOC Future Serum, комплекс ингредиентов которой укрепляет структуру кожи, ускоряет обновление клеток, способствует сокращению морщин, делает кожу упругой, сияющей, гладкой и молодой. Также сыворотка обладает осветляющим эффектом и борется с признаками диcпигментации. Сейчас по утрам, после умывания и тонизирования, я  пользуюсь 2 минуты микротоковым прибором AgeLOC Boost со специальной сывороткой. Future Serum оставляю на ночь.

После сыворотки, по утрам я использую Tru Face Uplifting Cream, крем с шелковой текстурой, который работает в трёх направлениях 30/30/30. В течение 30 секунд после нанесения формируется натуральный активный защитный слой; в течение 30 минут после нанесения кожа выглядит более скульптурной и живой; в течение 30 дней крем питает, увлажняет и укрепляет кожу, придавая ей упругость и ухоженный вид. Надо очень маленькое количество крема, поэтому его хватает месяца на два, если не дольше. В тёплое время года я заменяю его на крем с более лёгкой текструрой.

А по ночам ночной антивозрастной увлажняющий крем ageLOC® Transforming Night. В состав формулы крема включены эксклюзивные компоненты технологии ageLOC®, которые целенаправленно воздействует на основные источники старения. Этот напичканный гиалуроновой кислотой крем способствует значительному уменьшению морщин и сужает поры.

Также раз в день я использую лифтинг-сыворотку для восстановления эластичности кожи - АgeLOC Tru Face Essence Ultra. Незаменимая сыворотка, особенно когда лицо начинает "плыть".

УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ С LUMISPA

Лёгким движением руки прибор для умывания и омолаживающего массажа лица превращается в прибор для oчень деликатного массажа глаз.

image_blog

Установив на приборе насадку LumiSpa Accent, можно легко ухаживать за небольшими, труднодоступными участками вокруг глаз, стимулируя и отшелушивая чувствительную кожу мягкими прикосновениями. Насадка используется с пептидным кремом для кожи вокруг глаз ageLOC LumiSpa IdealEyes.

Насадка вышла на маркет позже, я стала пользоваться ею c момента выпуска в Австралии, 16 января 2019 года. До этого вбивала крем для глаз просто пальцами и не ощущала видимого результата.

Уход с LumiSpa Accent и кремом:

  • освежает кожу вокруг глаз;
  • уменьшает темные круги и мешки под глазами, припухлость и признаки усталости кожи;
  • заметно приподнимает веки и укрепляет кожу вокруг глаз;
  • делает кожу вокруг глаз более упругой на вид;
  • подходит для всех типов кожи;
  • делает кожу более гладкой и увлажненной на вид уже после одного использования;

    Обратите внимание на мой результат, который я получила всего за 2 недели использования LumiSpa Accent дважды в день, по 30 секунд на каждый глаз.

    image_blog

    image_blog

    ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБА?

    Воспользуйтесь всеми преимуществами LumiSpa, заказав целый комплекс, и сам прибор для очищения, и насадку LumiSpa Accent.

    Если вам нужна индивидуальная консультация, свяжитесь со мной, заполнив форму на сайте или оставив здесь комментарий. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Наша продукция представлена в 50 странах.

     И я уверена, что наш эфир тоже ответит на многие ваши вопросы. Приятного просмотра.

    Вы также можете связаться со мной, подписавшись на мои страницы в Facebook и Instagram.

    Leave a comment